Радость. Любовь. Счастье.

Рубрика: 
Дети - наше будущее.

«И то поколение, которое вступает в жизнь сейчас, нуждается в особой заботе и опеке. Потому что именно этому поколению предстоит вершить дела Бога в ближайшем обозримом будущем.

Не бойтесь перемен ни в ваших жизнях, ни в ситуации в мире. Ничто не сможет вам угрожать, если вы должным образом ведёте себя и должным образом выполняете Закон. Никакие катастрофы и катаклизмы не страшны тем, кто преданно служит Богу, находящемуся во всей Жизни, в каждой частичке Жизни. <…> На самом деле в Божественном мире не существует ничего, кроме вечного «сейчас». И это «сейчас» вы формируете своим собственным сознанием. Никогда не следует слишком много внимания уделять тому, что уже состоялось, и тому, что ещё не состоялось. Только ваш настрой в каждый момент вашей жизни формирует то будущее, которое ожидает вас. Поэтому сосредоточьтесь на том, чтобы каждое  мгновенье вашей жизни наполнить радостью, любовью, теплом и счастьем. Потому что вы сами являетесь творцами своего счастья, и вы сами являетесь творцами своего будущего.

Мы приходим, чтобы дать Учение, но вы и только вы можете произвести изменения на своей планете тогда, когда впитываете в себя это Учение и становитесь носителем этого Учения для миллионов тех, кто ещё не проснулся». Господь Майтрейя, 9 октября 2006 года