Позитивный скачок сознания

Рубрика: 
Дети - наше будущее.

«Есть прямая и постоянная связь между состоянием сознания людей и различными бедствиями, происходящими на планете. Когда сознание людей падает, катаклизмы увеличиваются. <…> Единственным выходом из этой тупиковой и не обнадёживающей ситуации является быстрое изменение сознания воплощённого человечества. Быстрый качественный позитивный скачок сознания, переход основной массы человечества на новый уровень сознания.

<…> Более сбалансированное и успешное развитие, вхождение в полосу Золотого Века создаётся векторами сознания позитивно устремлённых индивидуумов. Чем больше будет человеческих индивидуумов, способных балансировать себя, окружающих людей и обстоятельства, чем больше будут их усилия и устремления, тем быстрее человечество войдёт в коридор сбалансированного устойчивого развития.

<…> Праздник жизни заканчивается. Наступает время усиленной работы над собой. Спасая себя от некачественных состояний сознания, вы спасаете весь мир. Потому что всё в вашем мире связано. И взмах крыла бабочки слышен как грохот в тонких мирах. Каково же действие ваших поступков, мыслей и чувствВозлюбленная Гуань Инь, 24 июня 2011 года