ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

Рубрика: 
Дети - наше будущее.

«Однако и вам, кто читает эти строки сейчас, необходимо больше времени уделять внутренней работе над собой. Потому что только благодаря вашим внутренним достижениям, возможно сбалансировать ситуацию в каждой точке планеты, где вы проживаете.

Есть определённые люди, которые в силу своего невежества продолжают раскачивать лодку. Но именно они расходуют последние крохи своей благой кармы, замусоривая информационное поле планеты, которое и так слишком засорено.  Каждая ваша некачественная мысль умножается в миллионы раз. Аналог этого процесса вы можете проследить в Интернете. Существует масса мест в этом виртуальном пространстве, где один человек, чаще под вымышленным именем, говорит какую-то нелепость, несуразицу или заведомую ложь. И вы можете видеть, как тут же слетаются на эту «новость» тысячи простаков и распространяют её на весь Интернет.

Так вы творите карму, не замечая этого и не отдавая отчёта своим действиям. Одно из основных и краеугольных Учений, которое было дано нами через нашего посланника, является Учением о бережном отношении к расходованию Божественной энергии. Вы ответственны за каждый эрг Божественной энергии, который вы получаете из Божественного мира». Санат Кумара, 1 июня 2010 года