Отражение нашего СОЗНАНИЯ.

Рубрика: 
Дети - наше будущее.

<…> Сейчас я хотел бы ещё остановить ваше внимание на одном важном моменте. И этот момент связан с алхимией преобразования вашего сознания. Вы знаете, что ваш мир является отражённым миром. Ваш мир послушно отображает все мыслеформы и образы, которые рождаются в человеческом сознании. Поэтому, если вы будете постоянно находиться в сонастрое с Божественным миром, это найдёт неизбежное отображение в вашем мире.

Есть люди, которые постоянно находятся под воздействием образов массовой культуры. Таких людей большинство среди проживающих на земном шаре. Единицы способны генерировать высокие образы и нести высокие вибрации. Однако есть закон, и этот закон связан с тем, что низкие образы имеют очень низкий энергетический уровень, так как эти образы не насыщены Божественной энергией. И, напротив, те образы, которые несут в себе Божественные проявления, настолько насыщены Божественной энергией, что способны преображать всё вокруг. <…> Возлюбленный Сен-Жермен, 24 декабря 2007 года

https://sirius-ru.net/dictations/dek2007-ianv2008/2007.12.24.htm

<…> Сколько раз мы давали Учение о том, что этот мир является просто отражением вашего сознания. И каждый раз, когда вы начинаете что-то делать, вы забываете об этой простой истине.  <…> Сен Жермен, 9 июня 2010 года.

https://sirius-net.org/dictations/iun_2010/2010.06.09.htm