О Карме…

Рубрика: 
Дети - наше будущее.

Вот ведь с «Букваря» знаем, что «Как аукнется, так и откликнется», а нам всё равно хочется «На чужом горбу в Рай въехать»… Многие современники думают, что за деньги можно купить всё, даже с Кармой «договориться»…  Вот только забывшим про своё сердце не хватит «проходного балла» в Царство Небесное.

«…Гималайские мудрецы писали своим светским ученикам ещё в XIX столетии о событиях, которые предстоит пережить цивилизации пятой расы в последующих веках. Учителя предсказывают грядущее на основе знания закона Кармы, или закона причинно-следственного равновесия, который простым языком выражен в народной пословице: «Что посеешь, то и пожнёшь». Человек каждый день сеет причины будущих следствий, одновременно пожиная следствия причин, порождённых им в прошлом…Таким образом, отвлечённый мистический закон Кармы можно поставить на гипотетическую научную основу. Однако не это является целью настоящей книги, поскольку в данный момент человечество нуждается не в развитии интеллекта, но в открытом, гуманном сердце, в человечном отношении друг к другу. А это – самое прочное основание всей дальнейшей сознательной эволюции не только на Земле, но и во всех бесчисленных космических мирах!» (Дарья Сибирская)

Про Учителей человечества можно узнать из книг Дарьи Сибирской, которая разрешает всем жителям Земли скачивать и читать во благо: https://yadi.sk/i/dmgs0wLg3PayWq От Сердца к Сердцу...