Измени себя!

Рубрика: 
Дети - наше будущее.

Да! Мы не можем изменить окружающий мир и ближайшее окружение… Но каждый из нас может изменить себя и своё отношение к миру! Например, начать с повышения своих вибраций и изменения своего сознания.

«Да, несовершенство изобилует в вашем мире. Но когда вы постоянно сосредотачиваете внимание на несовершенстве, вы добровольно поливаете своей Божественной энергией сорняки человеческого несовершенного сознания. Смотрите, что вы поливаете, куда вы тратите Богом данную энергию. Постоянно храните уровень своих вибраций на максимально возможном для вас уровне. Действительно, очень трудно постоянно хранить своё сознание в чистоте, находясь среди несовершенства. Но вам необходимо делать это. Используйте всё, что вам помогает возвысить ваше сознание. Стихи. Музыка. Природа. Игра с детьми. Цветы.»  Гаутама Будда, 17 марта 2005 года  https://sirius-ru.net/dictations/mart_iun_2005/2005.03.17.htm

Да! Никто кроме нас самих наше сердце и наше сознание не очистит… И вибрации наши сами собой, без личных усилий не повысятся.