Вязание. Шарфики осенние

Рубрика: 
Мастера и мастерицы.

Мы сразу после лета ждём подарки и готовимся к Новому году, чтобы "выгулять" свои оригинальные наряды... Вот и шарфики из пряжи с люрексом вполне можно надеть и осенью и праздничным вечером. Может быть, и вам имеет смысл связать себе пару ажурных шарфиков, чтобы вариативно комбинировать новые осенние аксессуары.

Наши шарфики связаны крючком из немецкой пряжи с люрексом одинаковым узором, чтобы можно было носить их соло или в тандеме. Нежно-голубой и тёмно-синий цвета между собой довольно гармонично сочетаются. При желании, шарфиками (см. фото) можно украсить шею, а можно живописно накрутить на голову... У наших вязаных изделий одинаковые длина  и ширина, но, как всегда, могут быть варианты... Связать покороче... Связать пошире.... А если сразу двухцветный палантин?...

Экспериментируйте с пряжей, с размерами, с сочетанием любимых цветов, с орнаментами ... Не важно, что вы будете вязать, главное, чтобы процесс вам доставлял удовольствие, а результат радовал вас и ваших близких. Творите, выдумывайте, пробуйте!