Вязание. Шапка мужская_2

Рубрика: 
Мастера и мастерицы.

Связать крючком или на спицах из понравившейся пряжи шапку себе любимой или в подарок совсем не сложно. Надо купить пряжу и запастись терпением... Глаза боятся, руки делают! Через некоторое время у вас будет стильный головной убор, сделанный своими руками. Творите, выдумывайте, пробуйте!

Мягкий и тёплый головной убор в холодное время года  может порадовать любимого мужчину. Предлагаемый (на нашем фото) аксессуар связан  на спицах из тёмно-серой полушерстяной пряжи и светло-серой мохеровой пряжи. Классический шарф http://hozyaikadoma.ru/articles/s-miru-po-nitke/vyazanie-sharf-muzhskoy2 и предлагаемая шапка с рисунком "косы" могут гармонично вписаться в любой гардероб. Тёплая шапочка связана в две нити из немецкой полушерсти и турецкого мохера. Лёгкий и тёплый комплект можно рекомендовать и молодым спортивным девушкам :), только пряжу, наверное, надо выбрать поярче :). Как думаете?!

Если аксессуар нравится исполнителю и обладателю, то не останавливайтесь на достигнутом! Тёплые и красивые вещи никогда не выходят из моды. А при желании вязаные изделия всегда можно видоизменить, дополнить стильными  деталями или просто перевязать :)))