Вязание. Пёстрая лента

Рубрика: 
Мастера и мастерицы.

Связать крючком или на спицах из понравившейся пряжи шарф себе любимой или в подарок совсем не сложно. Надо купить пряжу и запастись терпением... Глаза боятся, руки делают! Через некоторое время у вас будет стильный аксессуар, сделанный своими руками. Творите, выдумывайте, пробуйте!

Мягкий и тёплый шарф в холодное время года  может порадовать любимого мужчину. Предлагаемый (на нашем фото) шарф связан  на спицах из серой полушерстяной пряжи секционного крашения. Длинный и узкий шарф с пёстрым рисунком может оживить самый скучный наряд. Вариантов ношения шарфа великое множество :). Всё зависит от личной фантазии хозяина. Например, в холодную погоду можно шарф накрутить по типу снуда, а можно перекинуть через плечо на манер Остапа Бендера, а можно сложить вдвое и в получившуюся "петлю" продёрнуть свободные концы шарфа.

Если аксессуар нравится исполнителю и обладателю, то не останавливайтесь на достигнутом! Тёплые и красивые вещи никогда не выходят из моды. А при желании вязаные изделия всегда можно видоизменить, дополнить стильными  деталями или просто перевязать :)))