Вязание. Комплект из 100% шерсти

Рубрика: 
Мастера и мастерицы.

Связать крючком или на спицах из понравившейся пряжи шапку и шарф себе любимой или в подарок совсем не сложно. Надо купить пряжу и запастись терпением... Глаза боятся, руки делают! Через некоторое время у вас будет стильный головной убор, сделанный своими руками. Творите, выдумывайте, пробуйте!

Мягкий и тёплый комплект из 100% шерсти в холодное время года  может согреть любимого мужчину. Предлагаемый (на нашем фото) комплект аксессуаров связан на спицах узором "резинка 2 на 2" из чистошерстяной пряжи цвета «экрю» с отделкой зелёной шерстью.  Маленький головной убор, связанный в две нити, можно легко положить в карман или сумку, например, при поездках в метро. Широкий шарф можно обмотать вокруг шеи или убрать кисти и сшить как снуд. Яркая зелень так напоминает хвою, что хочется украсить комплект ёлочными игрушками :)

Если аксессуар нравится исполнителю и обладателю, то не останавливайтесь на достигнутом! Тёплые и красивые вещи никогда не выходят из моды. А при желании вязаные изделия всегда можно видоизменить, дополнить стильными  деталями или просто перевязать :)))