Воротник "Жёлтые цветы"

Рубрика: 
Мастера и мастерицы.

Связать воротник себе любимой или в подарок  легко и просто! Было бы желание. Знать несколько техник вязания тоже желательно. Как известно, на стыке техник и рождаются шедевры рукоделия, время над которыми не властно...

Воротник "Жёлтые цветы" выполнен крючком в технике сцепного кружева. Жёлтые цветы связаны из хлопка, а зелёные листья из австралийского акрила. Предлагаемое изделие гипоаллергенно и приятно для кожи. Воротник довольно яркий с крупными цветами, что должно подойти брюнеткам. Стильный аксессуар хорошо сочетается с чёрно/ белой одеждой и нарядами пастельных цветов. Воротничок можно связать (купить) себе любимой или в подарок подруге. Конечно, потрудиться придётся, но конечный результат того стоит. А скорость и качество изготовления  аксессуара зависит от личных достижений мастера в различных техниках рукоделия на данном конкретном временном отрезке. Как известно, нет предела совершенству!

Как всегда могут быть варианты. Ещё несколько фотографий можно посмотреть в нашем магазинчике http://www.livemaster.ru/olena-stil Творите, выдумывайте, пробуйте!