Тёплые вещи…

Рубрика: 
Мастера и мастерицы.

В любое время года может пригодиться  тёплая вязаная одежда… Например, свитер можно самостоятельно связать для взрослого или  ребёнка. Испытайте радость творчества! Сделайте это с душой для своих детей или внуков.

Конечно, тёплые вещи (красивые и качественные) можно купить… Нельзя купить добрые сердечные мысли вязальщицы при работе над изделием… Поэтому «через пень колоду» (с негативным настроем) лучше не вязать! Итак, было бы желание (!) и терпение (!!) у мастерицы и немного полушерстяной пряжи. Если вы отважитесь на вязание для взрослого человека, то многое зависит не столько от количества пряжи, сколько от вашего терпения и скорости вязания.  Бог вам в помощь! А для маленького человека можно найти в своих «закромах» клубочки пряжи и связать из «остатков». И времени на вязание детского пуловера уйдёт значительно меньше… Вязание самое простое: петли только лицевые и изнаночные.  Рекомендуется: ручная стирка и сушка в расправленном виде!

Как всегда, могут быть варианты! Ваши личные (!) идеи, чувство меры (вкуса) и особенности подобранных материалов. Творите, выдумывайте, пробуйте!