Детская повязка_2

Рубрика: 
Мастера и мастерицы.

Связать крючком или на спицах из понравившейся пряжи повязку на голову себе любимой или в подарок совсем не сложно. Надо купить пряжу и запастись терпением... Глаза боятся, руки делают! Через некоторое время у вас будет стильный аксессуар, сделанный своими руками. Творите, выдумывайте, пробуйте!

Мягкая красная повязка на голову в холодное время года  может порадовать любимую дочку или внучку. Предлагаемая (на нашем фото) повязка связа крючком из красного турецкого акрила "BEBE". Благодаря цветочному декору аксессуар получился слегка романтичным. Лёгкий, тёплый, стильный аксессуар с некоторыми модифиациями может пригодиться и взрослой девушке.  Вариантов ношения повязки великое множество :). Всё зависит от личной фантазии юной хозяйки. Например, в холодную погоду можно повязку надеть под капюшон, а в прохладном помещении "поиграть"  с цветочными украшениями (повернуть набок или оставить по центру...).

Если аксессуар нравится исполнительнице и обладательнице, то не останавливайтесь на достигнутом! Тёплые и красивые вещи никогда не выходят из моды. А при желании вязаные изделия всегда можно видоизменить, дополнить стильными  деталями или просто перевязать :)))