!! Гармония – это красота.

Рубрика: 
Пусть всегда будет солнце!

Я пришла. Я ЕСМЬ Мать Мария.

Я пришла сегодня быть вам полезной. Я пришла помочь сгармонизировать ваше сознание. Ваши души не находят покоя, и вы постоянно находитесь в стрессе. Вам нужен покой и гармония.

Вы не можете противостоять негативному натиску внешнего мира и получаете удар за ударом. Вы испытываете регулярное давление и не слышите голоса природы, уравновешивающего вашу внутреннюю суть.

Создайте для себя условия, помогающие обрести гармонию в душе. Не ждите подарков Свыше и сами приложите усилия для обретения равновесия и гармонии. Если вы живёте в городе, вы особенно подвержены разлагающему влиянию цивилизации и вам особенно необходимо гармонизировать сознание и приложить для этого больше усилий.

В душе вашей – беззащитной и хрупкой – сохранены гармонические волны, и их необходимо извлечь на поверхность сознания и усилить. Много способов имеется для этого. Всё прекрасное в вашем мире может способствовать гармонизации.

Гармония – это красота. Красота музыки, природы, искусства, с одной стороны, будоражит, с другой – гармонизирует струны души. Вы можете себе позволить бывать чаще на природе, слушать классическую музыку, посещать музеи и галереи, просто рассматривать картины и другие произведения искусства, которые вызывают у вас восторг и благоговение, трогают вашу душу.

Я очень советую вам оставлять суету городов и посещать природные парки, выезжать за город и напитываться покоем, живой природной красотой, её величием и чистотой. Но забудьте о громкой музыке и приготовлении мяса. Природа требует тишины и уважения.

Гуляйте и наслаждайтесь тишиной, покоем, красотой. Научитесь общаться с природой. Разговаривайте с деревьями и растениями, с животным миром. Станьте своим в этом пространстве шелеста листвы и пения птиц. Прислушивайтесь к голосам лесов и полей.

Впустите внутрь себя эту гармонию природы, её тишину и многоголосие. Сохраните эти воспоминания и чаще воспроизводите их до следующего свидания с лесом, полем или горами.

Не стремитесь туда, где слишком шумно, полагая, что это отвлечёт вас от проблем. Это временное забытьё не исцелит вашу душу. Лучшее лекарство для души – это воссоединение с природой, где вы обретаете чистоту и гармонию.

Милые мои, вы так плохо к себе относитесь, вы совсем себя не любите, вы заточили себя в бетонные коробки и думаете, что это счастье. Как же вы ошибаетесь!

Прислушайтесь, пожалуйста, к моим советам, которые давно вам известны, но которые вами игнорируются.

Я ЕСМЬ Мать Мария

Послание приняла Стелла Риф 26 июня 2022 года:

 https://tverdynya.com/page26677971.html
Мы в Телеграме: https://t.me/ttverdynya
Mы в Одноклассниках: https://ok.ru/group/57553290592278

 

https://vk.com/club196326489?from=quick_search&w=wall-196326489_2200

https://ok.ru/group/57553290592278/topic/155634793845526