=Принять установленные Богом Законы и следовать им!=

Рубрика: 
Закон реинкарнации.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

=Принять установленные Богом Законы и следовать им!=

 

<…> Если реинкарнация существует, тогда почему мы не помним наши прошлые воплощения?

Это очень милосердно со стороны Бога. К сожалению, мы в прошлых жизнях слишком часто совершали такие поступки, от которых нам было бы сейчас не просто стыдно – мы пришли бы в ужас. Это знание могло бы настолько сильно повлиять на нас, что мы бы не справились с задачами текущего воплощения.

Получая новые условия в каждом из воплощений, мы обретаем новый опыт и знания, чтобы становиться всё лучше, всё утончённее, всё милосерднее и мудрее, чтобы смочь услышать наше Высшее Я и приблизиться по уровню сознания и вибрациям к Божественным существам из Высших миров.

В Высших мирах нам не понадобятся еда и одежда, деньги и предметы роскоши, автомобили и дома. Тогда что остаётся?

 

«В нашем мире с вами могут продолжить оставаться только ваши Божественные качества.  Бескорыстие, преданность, любовь, сострадание, Божественное милосердие, чистота…» (СМ-5, 29 декабря 2006 года).

 

Всё просто и очень справедливо устроено во Вселенной. Нам остаётся только принять установленные Богом Законы и следовать им, чтобы гармонично влиться в поток эволюции и взлетать на всё новые и новые уровни бытия, испытывая восторг и блаженство.<…>

 

(Из книги «Путешествие в будущее» авт.: Т.Н. Микушина, Е.Ю. Ильина. – Омск: Издательский Дом «СириуС», 2020.)  

https://poslanie-book.ru/book/journey_to_future

https://sirius-net.org/books/puteshestvie_v_budyushee.htm