О ЛЮБВИ

Рубрика: 
Закон реинкарнации.

Во все времена люди мечтают о любви, ищут её в других... Анатоль Франс в своё время писал: «Любить пылко – это, конечно, прекрасно, но любить самоотверженно – ещё лучше. Истинно любят только тех, кого любят даже в их слабостях и в их несчастьях. Щадить, прощать, утешать – вот вся наука любви».

Сегодня всё больше людей понимают, что деньги - это псевдоресурс, а важна лишь ЛЮБОВЬ (к себе и ближнему!) Лев Вячеславович Клыков, как учёный и верующий  человек, уже много лет делится с нами своей мудростью: ЛЮБОВЬ - а) это закон, б) это основной жизненный ресурс, в) это способ общения между людьми. Качества ЛЮБВИ: 1) умение любить Творца, себя, природу;  2) мудрость (правильно реагировать на всё только положительными эмоциями); 3) трудолюбие; 4) ответственность; 5) самоутверждение (уважать и любить себя, а не жалеть!! собственный рост, а не принижение других…)   Желайте всем счастья и делитесь бескорыстно своим светом! Всему своё время и на всё воля Творца. Поделиться можно только тем, что у тебя есть. А что есть у нас кроме личных проблем?!

Вспомните о любви к себе, ближнему, планете Земля! Если среди житейской суеты каждый из нас искренне пожелает: "Пусть Миру будет хорошо!", то во Вселенной станет чуточку светлей. Ведь думать о всеобщем благе, а не только о себе и своих проблемах может каждый!!! И никаких "спонсоров" не надо, чтобы в пространство послать чистую мысль: "Благо всем мирам!"