= Чтобы обрести бесценный человеческий опыт.=

Рубрика: 
Закон реинкарнации.

<…> Вы пришли в этот мир миллионы лет назад. Вы пришли для того, чтобы пройти необходимые ступени эволюции и обрести бесценный человеческий опыт. И тогда, когда вы начинали свой путь в физическом мире вы подобны малым детям. И сейчас вы повзрослели. И точно так же, как малые дети, которые приходят в ваш мир, ещё помнят о своём предназначении, а потом забывают, достигнув взрослости, точно так же и вы забыли, зачем вы пришли в этот мир. И мы приходим, чтобы позвать вас обратно в реальный мир, откуда вы когда-то пришли.

Эта Истина, которой мы обучаем на протяжении миллионов лет, очень проста. Однако вы ожидаете от нас чего-то очень сложного. Ваш ум не устаёт искать всё новые и новые неразрешимые задачи в вашем мире. Ваши чувства пытаются найти в вашем мире замену самым прекрасным переживаниям, свойственным при общении с Божественным миром.

Вы ищете в вашем мире и продолжаете искать Истину. Однако я пришёл, и я говорю вам: «Нет в вашем мире Истины». Ваш мир создан как гигантская сцена. Для того чтобы вы могли обрести опыт и оставить этот ваш мир.<…>

 

*Слово Мудрости & КНИГА Мудрости & Живое Слово*

СМ-6 ,3 июля 2007 года

https://firebook.ru

https://tverdynya.com

https://ok.ru/stupenikis/topic/154138911126366