= ВСЁ, что мы ДЕЛАЕМ – это способ ПРЕОДОЛЕНИЯ нашего ЭГО.=

Рубрика: 
Пора в ШКОЛУ. Пора!

= ВСЁ, что мы ДЕЛАЕМ – это способ ПРЕОДОЛЕНИЯ нашего ЭГО.=

 

<…> Но главным для вас является всё-таки устремление к преодолению вашего ограниченного состояния, в котором вы находитесь в силу кармических причин. Если вы знаете диагноз, то вам легче найти правильное лечение и применить это лечение в вашей жизни.

 

Поэтому ВСЁ, что вы ДЕЛАЕТЕ в вашей жизни, является для вас способом ПРЕОДОЛЕНИЯ вашего ограниченного кармического состояния. Для этого вы и принимаете воплощение.

 

Таков ЗАКОН этого мира. Когда-то вы выбрали испытать себя в воплощении как индивидуальности. Вы получили свободу для проведения своих экспериментов. И вы стали использовать Божественную Энергию по своему усмотрению.

 

Для этого вам была дана личность. На определённом этапе эволюционного развития ваша личность была наделена разумом. А РАЗУМ имеет свойства двойственности. Он имеет возможность выбирать, как использовать свои способности.

 

И в результате ваших экспериментов с вашим умом вы стали окутывать себя всё более плотными и плотными энергиями, создавая КАРМУ, то есть, используя Божественную Энергию не в соответствии с замыслом Бога, а в соответствии с замыслом вашего собственного ума.

 

Ваша деятельность в плотном физическом мире на протяжении миллионов лет создала ту окружающую действительность, в которой вы находитесь. <…>

 

Послание приняла Т.Н. Микушина 17 апреля 2005 года.

*Слово Мудрости & КНИГА Мудрости &Живое Слово*

СМ-1 , 17 апреля 2005 года.

Огненная КНИГА // https://firebook.ru/