!! Не стесняйтесь учиться. !!

Рубрика: 
Пора в ШКОЛУ. Пора!

Я пришёл. Я ЕСМЬ Санат Кумара.

Я приветствую всех, кто меня знает. Я приветствую все народы Земли. Я пришёл быть рядом с теми, кто живёт мыслью о победе духа над иллюзией.

 

Сегодня я с вами, чтобы донести до вашего сознания понимание того, как может быть реализован план строительства Нового Мира. Жизнь вечная прекрасна, и её модель можно реализовать на Земле без ограничений.

 

Я мечтаю об этом, и я жду часа, когда ваш мир станет похож на наш. Милосердие Высшего мира безгранично, и мы стремимся обучать вас жить по образу и подобию нашего мира. Невозможен Высший мир без цветущего сада в сердце, где поют птицы и звучит радость.

 

Школа Санат Кумары – первая в мире школа, позволяющая делать реальные шаги в обучении. Я не просто открыл школу, я имею влияние на каждого ученика. С каждым учеником ведётся работа, устанавливается тонкий контакт. В реальной жизни ваш разум не в силах превозмочь себя, но ведётся тонкая работа души и преодолевается то, что не может быть преодолено внешним сознанием. Вот она та палочка-выручалочка, которую ждали устремлённые души.

 

Второстепенных уроков не бывает – каждый важен и необходим. Впереди много интересного, и я хочу, чтобы вы знали о моих намерениях вести вас и дальше.

 

Поможем вашему миру преодолеть недостатки и войти в Новый Мир с чистой душой и чистым сердцем. Чтобы вы могли ориентироваться в вашей жизни, вы должны видеть образ Нового Мира, зная, каким он должен быть. И это желание построить нечто прекрасное должно сопровождать вас непрерывно, и вы должны видеть себя в этом мире, быть его частью и необходимым звеном.

 

Чтобы реализовать модель Нового Мира для Земли, вы должны сесть за парты и учиться, вы должны преодолевать всё самое негативное в себе, выстраивая нового человека, способного войти в Новый Мир. Когда большинство людей будет готово внутренне, высший план прекрасного мира будет реализован. Не стесняйтесь учиться. Вы не маленькие дети, чтобы не понимать, как это важно.

 

Я приходил сегодня дать наставление о необходимости обучения для вхождения в Новый Мир.

 

Ваш Учитель Санат Кумара

 

Послание приняла Стелла Риф 21 сентября 2021 года: http://tverdynya.com/page20889318.html

Мы в Телеграме: https://t.me/ttverdynya

 

https://vk.com/club196326489?from=quick_search&w=wall-196326489_2008

https://ok.ru/group/57553290592278/topic/155324526564118