!! МИР представляет собой лишь ЗЕРКАЛО.

Рубрика: 
Пора в ШКОЛУ. Пора!

!! МИР представляет собой лишь ЗЕРКАЛО.

 

<…> Ваша деятельность в плотном физическом мире на протяжении миллионов лет создала ту окружающую действительность, в которой вы находитесь. Вы знаете, что окружающий вас мир представляет собой лишь ЗЕРКАЛО, в котором отражается ваше несовершенное СОЗНАНИЕ.

 

Это был этап, когда в соответствии с планом Бога для этой вселенной вам было разрешено экспериментировать с Божественной Энергией в соответствии с вашей свободной волей.

 

И сейчас наступает новый этап. На первом этапе вы погружались в иллюзию, а сейчас наступил этап возвращения в Реальный Мир Бога.

 

И по замыслу Творца те же самые души, которые участвовали в сотворении иллюзии, через свои действия должны преодолеть это иллюзорное проявление. И, прежде всего, вам необходимо отказаться от вашего несовершенного творения в своём СОЗНАНИИ.

 

На первом этапе вы все более и более погружаетесь в материю и все более и более отделяете себя от Бога. На втором этапе через ваше осознание своего Единства с Богом вы должны вернуться к реальной части вас самих, отказавшись от иллюзии и обратившись к Реальности.

 

ПРЕОДОЛЕВАЯ свое несовершенное состояние, ОТРАБАТЫВАЯ свою карму, вы повышаете свои вибрации, и одновременно с повышением ваших вибраций повышаются вибрации окружающего вас мира. <…>

 

Послание приняла Т.Н. Микушина 17 апреля 2005 года.

*Слово Мудрости & КНИГА Мудрости &Живое Слово*

СМ-1 , 17 апреля 2005 года.

Огненная КНИГА // https://firebook.ru/