!! Личные ВЗАИМООТНОШЕНИЯ с внутренним Учителем, внутренним Гуру

Рубрика: 
Пора в ШКОЛУ. Пора!

!! Личные ВЗАИМООТНОШЕНИЯ с внутренним Учителем, внутренним Гуру

 

<…>Однако есть ещё один аспект, который ускользает от вашего внешнего сознания. И этот аспект касается ваших взаимоотношений с Богом внутри вас. И это – самый важный аспект. Потому что от того, насколько вы сможете соединить своё внешнее сознание с Божественным сознанием, с вашим Высшим Я, зависит буквально всё.

 

Вам необходимо очень тщательно подходить к любым внешним обстоятельствам вашей жизни. Всё то, что может нарушить ваши личные взаимоотношения с внутренним Учителем, внутренним Гуру, должно покинуть ваши жизни.

 

Мы много раз приходили и давали вам это Учение. И сейчас я пришла, чтобы сказать вам о том, что наступил момент в вашей жизни, когда от того, насколько вы будете следовать даваемому нами Учению, зависит буквально всё в вашей жизни. От того, насколько вы будете следовать нашим советам и рекомендациям, буквально зависит сама ваша жизнь, продолжение эволюции вашей души.

 

Вы сможете сохранить себя и свою душу только в том случае, если всем своим существом устремитесь к Богу и соблюдению Его Закона. <…>

Я ЕСМЬ Гуань Инь,

с большой заботой о ваших душах.

 

Послание приняла Т.Н. Микушина 22 июня 2013 года

*Слово Мудрости & КНИГА Мудрости & Живое Слово*

СМ-18,  22 июня 2013 года

Огненная КНИГА // https://firebook.ru