* Когда ученик готов, то является учитель.*

Рубрика: 
Пора в ШКОЛУ. Пора!

* Когда ученик готов, то является учитель.*

 

 <…> Весь мир буквально напичкан информацией и знаниями. Но единицы могут воспользоваться этими знаниями. Потому что только единицы в этой или прошлых своих воплощениях прошли необходимые посвящения и достигли определённого уровня развития сознания. И степень ваших посвящений определяется только вашими личными достижениями. Нельзя купить посвящение. И нельзя, чтобы кто-то другой прошёл ваши посвящения за вас или вместо вас.

Однако есть люди, которые прошли свои посвящения и которые являются для вас гуру, теми людьми, которые могут задать верное направление вектору ваших устремлений.

Когда ученик готов, то является учитель. Поэтому только те из вас, кто готов внутри себя, смогут получить необходимые знания и найти и опознать те вехи на Пути Посвящений, которые выведут вас на верный Путь.

Поэтому, как всегда, я призываю вас идти внутрь себя и наблюдать за собой. Потому что только ваши несовершенства и ваши привязанности отделяют вас от знаний и мешают вам стать моими учениками.

Я был рад сегодняшней встрече. И я рассказал вам о новой возможности, которая ожидает тех из вас, кто готов и устремлён. <…>

*Я ЕСМЬ Майтрейя.*

Книга Мудрости
https://poslanie-book.ru/book/wisdom_book

https://ok.ru/stupenikis/topic/155338861065054

 

*Слово Мудрости 

** Огненная КНИГА  //  https://firebook.ru

***Живое Слово //  https://tverdynya.com/page11148760.html