!! ИСТИНА и знания НЕ покупаются за деньги.

Рубрика: 
Пора в ШКОЛУ. Пора!

!! ИСТИНА и знания НЕ покупаются за деньги.

 

<…> Кто  из вас может сидеть в позе медитации годами и смиренно ждать, когда ваши вибрации позволят Учителю заговорить с вами?

 

Нет, вы хотите заплатить деньги и получить на ваши деньги все знания.

 

Успокойтесь. ИСТИНА и знания НЕ покупаются за деньги. Они входят в ваше существо тогда, когда ваше СОЗНАНИЕ готово их воспринять.

 

Это происходит неминуемо. Когда готов сосуд – приходит Учитель. Это – закон, который действует в вашем физическом мире.

 

И если вы подойдёте к Учителю раньше, чем вы действительно готовы, то вы НЕ получите ничего, кроме разочарования. Мало того, вы ещё обвините Учителя во всех тех недостатках, которые присущи вам. Потому что настоящий Учитель является вашим зеркалом, в котором вы видите себя.

 

Часто бывает, что люди считают. Что время и обстоятельства физического мира изменились настолько, что необходимы новые подходы, новые учения, старые подходы устарели и не актуальны больше.

 

Что ж, для вас это, возможно, так. Однако те ЗАКОНЫ, которые существуют во Вселенной миллиарды лет, пока ещё НЕ изменились.

 

Когда-нибудь ваши учёные найдут подтверждение Космическим Законам в своих лабораториях. Но это произойдёт НЕ раньше, чем СОЗНАНИЕ человечества будет готово принять эти открытия. А до тех пор наука оторвана от Истины точно так же, как ваша цивилизация в целом оторвана от неё.<…>

*Возлюбленный Падмасамбхава*

 

Послание приняла Т.Н. Микушина  8 июля 2009 года.

*Слово Мудрости & КНИГА Мудрости & Живое Слово*

СМ-10, 8 июля 2009 года.

Огненная КНИГА  //  https://firebook.ru

 

Учения Будд и Бодхисаттв. Послания Владык. / Т.Н. Микушина. – Омск: ООО Издательский Дом «СириуС», 2017. – 328 с.– ISBN 978-5-9908749-6-1.

https://poslanie-book.ru/book/buddas_teaching