!! … УСЛЫШАТЬ сначала своё СЕРДЦЕ…

Рубрика: 
По секрету всему свету...

Я пришла.

Я ЕСМЬ Матерь Мира.

Я отвечаю всем, кто отрекается от наших Посланников.

 

Дети мои, я люблю вас безмерно, но такой поступок не делает вам чести, и вы не догадываетесь, какой урон вы себе наносите.

 

Всеми силами мы пытаемся вытянуть вас к Свету, но ваши не обдуманные в сердце действия сводят наши усилия к нулю. Без веры и преданности вы не продвинетесь по Пути далеко. Отрицание и осуждение опустошают ваши сердца.

 

Мне горько наблюдать за отдельными индивидами, извергающими яд из своих уст. Предательство Посланника – серьёзный проступок. Я понимаю, что неразумие и отсутствие различения и чуткости сердца толкает вас на эти поступки. Но, прежде всего, вы должны постараться услышать сначала своё сердце и только потом выносить решение – обдуманное и взвешенное.

 

Матерь Мира обращается к тем, кто до сих пор сомневается. Когда вам что-то не понятно, посидите в тишине и задайте мучающий вас вопрос. Постарайтесь прислушаться к голосу своего сердца, к пространству, к чувствам. Ответ может прийти неожиданно из любого источника. Возможно, ваше сердце затрепещет, вы почувствуете любовь или ответ подскажет пространство, услышанными или увиденными словами.

 

Вы можете это сделать, вы можете попытаться это сделать, но вы не делаете, вы слушаете кого угодно, только не себя.

 

Внутри вас Бог! Что же вы ищете вовне?

 

Если вы не смогли сразу получить ответ, будьте настойчивы и не оставляйте попыток до положительного результата. Я всё могу понять: вы учитесь, вы проходите свои тесты. Но как горько бывает, когда, пройдя многочисленные трудности на Пути, вы перечёркиваете свои заслуги, не пройдя экзамен.

 

Если вам не хватает чуткости, развивайте её через любовь. Я очень хочу вам помочь, я хочу пробудить ваши сердца. Не нужно шатаний, определитесь в своём сердце окончательно. Вынесите своё решение, но не судите и не отрицайте более, не разносите хулу, не несите вред. Чем больше вы злословите, тем хуже ваша личная ситуация.

 

Берегите себя! Любите всех безусловной любовью и старайтесь сохранять свою чистоту.

 

Я ЕСМЬ Матерь Мира, пришедшая на защиту моих Посланников

 

Послание приняла Стелла Риф 26 сентября 2021 года:

http://tverdynya.com/page20889318.html

Мы в Телеграме: https://t.me/ttverdynya

https://vk.com/club196326489?from=quick_search&w=wall-196326489_2016

https://ok.ru/group/57553290592278/topic/155341312758550