Стиль поведения

Рубрика: 
По секрету всему свету...

Надо ли готовиться к «концу света» при ПЕРЕХОДЕ от мира насилия и паразитизма к миру Любви и Волшебства?!  Или надо готовиться к чему-то другому?! Да, надо каждому научиться быть в состоянии покоя и гармонии в любом состоянии своей Души. Помните как в мелодраме «Цветы от Лизы» профессор  С. Левитин говорит своей ученице: «Стиль поведения не зависит от конкретных обстоятельств. Это должно быть в крови». https://www.youtube.com/watch?v=IRw_qNXQXOc

В прошлом веке многие женщины занимались аутотренингом, а в веке нынешнем стало «стильно» ходить на тренинги личностного роста. Всё течёт, всё изменяется. Сейчас нам всем важна внутренняя свобода и душевная гармония. Пусть радость будет вашей путеводной звёздой, которая приведёт вас к себе настоящей. Не существует единого рецепта по поводу ваших отношений с близкими людьми. Вы почувствуете сами, как вести себя с ними: быть вместе или расстаться, отпустив друг друга без боли и обид. Главными критериями должны быть Любовь и благодарность к этому человеку и понимание того, что появился он в вашей жизни не случайно.

Кстати, в этом же фильме модельер Савва рассуждает о том, что «Мастер, детка, один! А всё остальное: так, игры взрослых детей… Глупости. Глупые игры». Зажгите свой внутренний СВЕТ и освещайте путь себе и Человечеству. Я желаю вам всем счастья!