!! Послание от 20 октября 2022 года

Рубрика: 
По секрету всему свету...

!! Послание от 20 октября 2022 года

 

Я пришла. Я ЕСМЬ Госпожа Жизнь.

Я ЕСМЬ здесь и сейчас.

 

Я пришла по доброй воле окружить вас добротой и заботой. Моё истинное предназначение – соединять и беречь жизнь, помогать обрести любовь к жизни.

 

Я пришла сегодня, ведомая горем людским. Я сочувствую горю людей, теряющих близких, но я знаю, что эти потери не противоречат Законам Бога.

 

Любая потеря воспринимается вами как чрезвычайная трагедия, но вы должны помнить, что жизнь уходит только из физического тела, но остаётся жизнь вечная.

 

Не нужно грустить по поводу того, что ваши родные обрели жизнь вечную!

Позвольте себе испытать тихую радость за их души, даже за ушедших безвременно.

 

Будьте им опорой, находясь на физическом плане, не терзайте их души рыданиями и сожалением. Им нужен покой, и осмысление пройденной жизни, и возможность уйти на как можно более высокий план Бытия.

 

Они не умерли, они живы и так же нуждаются в заботе. Позаботьтесь о них с физического плана, не усугубляйте их положения. Посылайте им добрые мысли, молитесь за их души, но не скорбите, не жалуйтесь на горькую долю.

Будьте милосердны к ним! Жизнь всё так же присутствует в их телах!

Вам необходимо понимать важность внутренней работы для ушедшей с земного плана души.

 

Оплакивая своих родных, вы оплакиваете не их, а самих себя, своё горе. И в этой ситуации вы проявляете своё эго. Я понимаю, как вам тяжело, но, если вы действительно любите, проявите любовь и заботу об ушедших душах правильно, в позитивном ключе, просто продолжая их любить.

 

Подумайте, какой жизнью они будут жить на Небесах, как будут развиваться. И если вы желаете им добра, вы будете вспоминать о них с добротой, радостью и любовью, вы будете желать им самого лучшего, что есть на Небесах, вы будете желать им Высокого Пути и продолжения развития.

 

Заботьтесь об ушедших душах с физического плана, помогайте им развиваться дальше, молитесь за них и поминайте самыми добрыми словами, каким бы ни был человек и как бы ни ошибался в жизни.

Каждая душа заслуживает вашей доброты!

 

Я хотела сегодня побудить вас к нераспространению дополнительных негативных эмоций. Я хочу, чтобы вы несли в Жизнь только Любовь, Радость и Красоту во всех их разнообразных проявлениях.

 

Проявляйте к Жизни больше любви и помните, что жизнь бесконечна и многообразна!

Я была с вами этим днём с любовью и бесконечной нежностью.

Я ЕСМЬ Госпожа Жизнь

 

Послание приняла Стелла Риф 20 октября 2022 года:

https://tverdynya.com/oct2022

Мы в Телеграме: https://t.me/ttverdynya

 

https://vk.com/club196326489?from=quick_search&w=wall-196326489_1845

https://ok.ru/group/57553290592278/topic/155069474411286