О духовности…

Рубрика: 
По секрету всему свету...

В наше время стало модно рассуждать про эзотерику, оккультизм и духовность… Согласитесь, что только прочитав книги Е.П. Блаватской и семьи Рерихов, человек не становится высокодуховным?! Как известно, «Теория без практики – пустые умствования, Практика – это ЖИЗНЬ»…

Вот и учимся мы всю свою сознательную Жизнь на своих и чужих примерах. Опыт дальних мы часто игнорируем, надеясь, что «нас это не касается», а чему «учат нас ближние»… мы не всегда понимаем… Вот так и живём (как слепые и глухие): «день, ночь – сутки прочь», не очень задумываясь о  своей духовности. И мысли, слова и действия наши чаще о материальном, а не о духовном…А наша «Душа болит и плачет у бездны на краю»… Вот и  притягивают нас фотографии Светланы Казиной, потому что на них: радость, позитив и КРАСОТА Горного Алтая. Вот и наша Хозяйка Дома (случайно) увидела фото …и прочитала кредо автора «Радость на сердце — и есть верный признак того, что вы на правильном пути. Только счастливый человек может принести счастье другим. И через свои фотоснимки я постоянно делюсь радостью с людьми всего мира. » https://vk.com/svetlana_kazina  Посмотрите, Вам понравится!

Про Силы ПРИТЯЖЕНИЯ и ОТТАЛКИВАНИЯ помните?! А что «Случайность – это не познанная закономерность» тоже слышали?! Мы согласны со Светланой, что: «Если какое-то священное место (или место Силы) и существует, и оно действительно вам нужно, то оно притянет вас рано или поздно,..» https://vk.com/svetlana_kazina?w=wall144983366_11164