О Богородице…

Рубрика: 
По секрету всему свету...

У каждого из нас свой путь к Богу…Путь к Богородице, которая  помогает «сокрушённым сердцам, сердцам раскаявшимся», порой начинается с «одной молитвы, произнесённой искренне в нашем сердце»… Однако мы не удосуживаемся послать Матери Марии даже энергию нашей молитвы…

Как известно, показная вера ничего не стоит, а ИСТИННОЙ ВЕРЫ, которая одна может открыть Божественную возможность… у нас (за редким исключением) нет… И что делать?! Ждать очередной «встряски»?!   Или начать всё-таки МЕНЯТЬ своё СОЗНАНИЕ?! В Диктовке Матери Марии от 27 декабря 2007 года. сказано: «Мы призываем вас к правильному состоянию сознания. Кому-то для того, чтобы обрести правильное состояние сознания, необходим пост, молитва, покаяние, исповедь и причастие. Для других достаточно искренних слез раскаяния. И, умытые этими слезами, к утру после бессонной ночи мои драгоценные дети способны на искреннюю молитву, и та степень раскаяния, которая присутствует в их сердцах, даёт мне возможность оказать помощь». https://sirius-ru.net/articles/1_maliy_rosary_materi_marii.htm

О Деве Марии (Бого-родице) мы вспоминаем когда нам особенно тяжело… И тогда мы идём в церковь, ставим свечки, крестимся, рыдаем навзрыд, просим Богоматерь о помощи…И ОБЕЩАЕМ служить во Славу Господа и вершить Божественные дела на физическом плане. Может быть пора уже ОБЕЩАНИЯ свои выполнять?! Как думаете?!