О Благодарности…

Рубрика: 
По секрету всему свету...

Умеем ли мы быть БЛАГОДАРНЫМИ?! Как часто каждый из нас искренне произносит слово БЛАГО-ДАРЮ?! Способны ли мы на благородный поступок из чувства БЛАГОДАРНОСТИ?! Как думаете, много ли среди нас таких?!

Благодаря Татьяне Николаевне Микушиной многие люди узнали об Учении Владык Мудрости. Низкий поклон ей и сердечная благодарность!!! А много ли таких, кто знаком с Учением??? Может мы потому и не знакомы, что уровень нашего сознания слишком низок??? «Человеческое сознание очень подвижно и неустойчиво. И то качество, которое вы должны развить в себе в первую очередь, это чувство Благодарности за даваемое вам Учение. Благодарности Небесам, Творцу-Создателю, Вознесённым Сонмам и нашему посланнику». Господь Майтрейя, 10 апреля 2006 года https://sirius-ru.net/dictations/ianvar_aprel_2006/2006.04.10.htm

Кто-то считает своих Ближних неблагодарными…Кто-то учится сам  стать БЛАГОдарным, то есть дарить БЛАГО бескорыстно (без корысти). Как известно, когда изменишься САМ, то изменится и окружение. Да !Да! Да! Начинать облагораживать свой мир придётся с себя.