Новое СОЗНАНИЕ

Рубрика: 
По секрету всему свету...

Николай Рерих. 26 декабря 2010 года.     https://www.youtube.com/watch?v=EReodCDf_PY

Сейчас, как никогда прежде, необходима бдительность и осторожность. На каждого реального светоносца приходятся тысячи, желающих вкусить Свет и попользоваться. Время сурово. Время опасно. Не тем опасно, что можете не дожить до Победы Сил Света, а тем опасно, что можете не сберечь душу.

Очень простые действия следует предпринимать. Заботиться о чистоте мыслей, тела, чувств. Заботиться о чистоте вокруг. Поставить заслон всей той пошлости, которая лезет из каждого угла, с экранов телевизоров. Прекратить доступ бездарщины и низкопробщины в свой мир. Нужно противопоставить противоположным силам сплочённость искренних сердец.  Все ещё можно изменить, и Победа возможна. Москву сдали французам в 1812 году. И сейчас пришлось пожертвовать столицей, чтобы сохранить силы. Слишком велика Россия, чтобы можно было ее захватить. В каждой деревеньке, на каждом хуторке сидит невинная с виду старушка или старичок и помыслами своими и молитвами очищает пространство на многие, многие версты кругом.

Были и более тяжёлые времена. Выдержали. И сейчас выдержим! Новое сознание даст возможность прорасти новому обществу. Поэтому живите так, как будто это ваш последний день и нужно все успеть, что обещали Владыкам перед воплощением. Многих потеряли. Поэтому каждому придётся драться за десятерых.