Ник Вуйчич

Рубрика: 
По секрету всему свету...

Всемирно известный Ник Вуйчич – это Человек, у которого «нет ни рук, ни ног, ни ограничений». У каждого из нас есть выбор: либо злиться на Бога за то, чего у тебя нет, либо благодарить за то, что есть

Удивительный человек Ник Вуйчич не перестаёт восхищать окружающих своей силой духа и тем, как он меняет мир вокруг себя. «Я не всегда встаю утром с улыбкой на лице. Бывает, спина болит, — говорит Ник, — Но в моих принципах есть великая сила, поэтому, я продолжаю делать маленькие шажки вперёд, шаги младенца. Смелость – это не отсутствие страха, это умение действовать, полагаясь на свои силы и на помощь Бога. …. Сколько бы людей поверили, если бы меня показали по телевизору и сказали: «Этот парень молился Господу и у него появились руки и ноги»? Но, когда люди видят меня таким, какой я есть, они недоумевают: «Как ты можешь улыбаться?» Для них это – зримое чудо, они смотрят в глаза человека без рук и без ног и видят в них мир, радость — то, к чему каждый стремится». (Ник Вуйчич. Книга Жизнь без границ)

В одном из своих интервью Николас сказал: «Бог может исцелить тебя, даже не меняя твоих обстоятельств. ... Бесполезно быть полноценным человеком физически, если чувствуешь себя неполноценным человеком духовно».