Любовь в каждом из нас

Рубрика: 
По секрету всему свету...

«О любви не говори, о ней всё сказано»… Действительно, как много слов сказано о любви, сколько стихов и прозы про любовь написано… А мы всё ждём, что кто-то другой придёт и полюбит нас… А как же искра Божья в каждом из нас?! Свет и Любовь есть в каждом из нас.

Да, нам тяжело сейчас осознать: как это любить всех людей на Земле, не отвечать злом на зло, быть всегда в гармонии?! Нам часто не хватает терпения, чтобы контролировать себя, свои поступки, свои  мысли. Великая сила предполагает великое терпение. Всему своё время. Всё должно быть в радость. Нам всем надо научиться внутреннему покою и отрешённости. Мирские проблемы нас волнуют лишь тогда, когда мы забываем о нашем Божественном «Я». Нам надо просто любить себя, любить ближнего, любить природу, любить Творца. Существует даже памятка «Грани любви»: Слушать не перебивая; Говорить не обвиняя, Давать не жалея; Обещать не забывая; Делать не жалуясь; Верить не сомневаясь; Прощать не упрекая… Только время знает, как важна в жизни ЛЮБОВЬ…

Во все века Силы Света нам говорили: «Живите чисто и светло, творите только лишь добро. И жизнь у вас тогда прекрасной будет».  Они и сегодня верят, что у нас всё получится, мы справимся со всеми трудностями физического мира и станем лучшей версией себя. Я желаю нам всем Счастья!