!! Дерзновение – качество Высшего мира. !!

Рубрика: 
По секрету всему свету...

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Я пришёл. Я ЕСМЬ Санат Кумара.

Вчера я дал Послание(https://vk.com/club196326489?w=wall-196326489_2023/all), в котором проявил милость, пригласив вас к прямому контакту со мной. Я знаю, для многих это покажется странным или невыполнимым. Но хочу вас заверить, что мой поступок имеет все основания для претворения в жизнь.

 

Я знаю, сколько вас – имеющих уши, внимательность и чуткость, – и я обращаюсь именно к вам, а также к тем, кто проявит упорство в воспитании нужных качеств. Но если вы посчитаете себя недостойными моего внимания или проявите малодушие, мне будет очень горько, ведь я стараюсь для вас. Вы же по каким-то причинам не желаете пойти со мной на контакт.

Я хочу вас предупредить. Вы получили диспенсацию личного характера, я протянул руку помощи каждой душе, и моё внимание к каждой личности – это дар Небес. Имейте смелость принять его! Дерзновение – качество Высшего мира. Отбросьте все сомнения, я рядом, я среди вас. Я буду вам помогать.

 

Моя ответственность перед вами лежит во главе угла. Я требую от себя той же ответственности, которую требую от вас. В каждое Послание я вкладываю свою любовь. Прислушайтесь к моему голосу, я зову вас в Высшие миры, я приглашаю вас к сотрудничеству. В то время, когда вы предаётесь праздности, мы трудимся для вас. Но я призываю вас к сотрудничеству с нами и к совместному труду для лучшего решения общих задач по возвращению человечества в Божественное русло развития.

 

Постепенно вы сможете улучшить свой контакт со мной и Высшим миром, и наше взаимодействие будет более успешным. Для меня самое главное, чтобы вы сломали стену предвзятости, недоверия, неуверенности и дерзнули пойти на прямой контакт со мной, чтобы верили, что всё возможно.

 

Не бойтесь получить отрицательный результат, главное – не сдаваться и упорно идти к цели. Разбить стену можно только приложив усилие. Я жду ваших вопросов и дальше и надеюсь на возникновение связи на постоянной основе. Вы откроете новую грань вашей жизни, вы почувствуете счастье от контакта с Высшим миром, вы будете ощущать эту связь и не будете ощущать себя одинокими.

 

Я протянул вам руку помощи, протяните и вы свою. Каждый раз, когда я буду к вам приходить, ваша душа будет трепетать и, возможно, вы сумеете почувствовать моё присутствие или со временем разовьёте это ощущение. Каждый раз, когда я буду к вам приходить, в недрах вашей души я буду оставлять свой след, и это будет для вас бесспорным свидетельством моего присутствия, и ваша душа будет созвучать на мои вибрации.

 

Ответьте себе: хотите ли вы этого? Если да, дерзайте и стремитесь к высоким контактам и совместному труду на благо всей жизни. Ваша жизнь и жизнь ваших потомков зависит от вашего сегодняшнего решения, куда и как вы идёте. Пригласите в свою жизнь Высший мир и укрепите с ним связи. Сознательное сотрудничество с Высшим миром – прямой путь к переменам в мире земном.

 

Я приходил и буду приходить к вам впредь.

Санат Кумара Я ЕСМЬ

 

Послание приняла Стелла Риф 13 октября 2021 года

https://tverdynya.com/page20889337.html

Мы в Телеграме: https://t.me/ttverdynya

https://vk.com/club196326489?from=quick_search&w=wall-196326489_2025

https://ok.ru/group/57553290592278/topic/155355206062870