День смеха

Рубрика: 
По секрету всему свету...

Как известно, “умное выражение лица – это ещё не признак ума». Поэтому одним из нас 1 апреля – это «день смеха», а другим - «День дурака»… Выбирайте сами! Чувство юмора, говорят, есть не у всех, но оно точно в жизни помогает. Посмотрите внимательно на людей, которые играли в КВН. Эти ребята и в реальной жизни весёлые и находчивые! По космическому закону: «Что излучаешь, то и получаешь». Как-то так))

Самый важный совет психолога по преодолению депрессии: « Перестаньте предаваться унынию и самосожалению!» Повод для улыбки всегда можно найти. Весна, например. Солнышко светит для всех. У каждого из нас свои Уроки (ситуации) в школе Жизни и свои "учителя земные" (наши родные и близкие). Главное: не жалеть себя и отпустить прошлые события, которые стали причиной упадка Духа. Учиться надо на отлично и в Школе Земли понимать всё с первого раза! А то одна моя знакомая себе девиз повесила перед компьютером, а на практике стала применять лишь недавно. (Девиз: «Себя не жалею. Других не обвиняю. Уроки Судьбы достойно принимаю.»)

Всё, что нам надо знать, у нас (у каждого) уже есть в сердце (в Душе). Загляните внутрь! Поверьте в себя! Любое событие всегда можно перевести в позитивное русло, особенно, если взглянуть на него философски. Благодарите жизнь за все ее уроки.