Что делать дальше?

Рубрика: 
По секрету всему свету...

Интересно, а что каждый из нас стал бы делать, освободившись от земных обязанностей? А?! Только представьте: сколько свободного времени появится, если не надо будет ходить на работу ради «заработка на пропитание»?! Кстати, о «пропитании» тоже не надо заботиться: ни продукты покупать, ни «тазиками» готовить?! «Где это такое возможно?»- спросите вы… «За гранью - на том свете» …

Помните, как написано в Учении Жизни (Грани Агни Йоги. 1954 г. 390. ): «Не нужно ничему удивляться. Это значит – надо быть готовым в сознании ко всему: и к жизни, и к смерти. Некоторые готовятся к смерти и действительно умирают. Будем готовиться к смерти и мы, но не так, как люди готовятся: не к смерти будем готовы всегда, но к тем условиям жизни, которые наступают для человека после того, что люди называют смертью, а Мы – освобождением. Буду Говорить для имеющих уши. Представим себе, что освобождение наступило, физическое тело сброшено. Что делать дальше? Как быть? Надо прежде всего понять и учесть новые условия окружающие, они изменяются в корне.» http://agniyoga.sibro.ru/living-ethics/grani_1954/?PAGEN_2=13

Задумывались ли вы: на что (?!) и на кого (?!) тратите вы своё земное время, которое может в любой момент закончиться?! А что каждый из нас накопил, что можно взять с собой в Мир Надземный?! Мудрые люди уже на Земле готовятся к переходу в Мир Тонкий… Возможно, и нам (каждому индивидуально!) имеет смысл подумать о «своём наследстве»?!