!! ... сохраняя хладнокровие, будьте только наблюдателями.

Рубрика: 
ОТРАЖЕНИЕ в зеркале.

Мы пришли. Мы ЕСМЬ Звёздные Братья.

 

Мы рады приветствовать вас вновь. Сегодня мы будем говорить о качествах, посредством которых человеческое сознание модифицирует внешний круг множественных условностей. Вам важно знать, как вы развиваетесь.

 

Для каждого качества существует своя шкала оценки. Предположим, вы пытаетесь определить, насколько у вас развито то или иное качество. Для этого вы можете применить шкалу из 11 делений.

 

Вы можете позволить себе условную оценку, но, чтобы определить точнее, необходимо преобразовать ваше мышление в сгусток энергии в виде небольшого золотистого шара и спросить у себя, насколько у вас развито запрашиваемое качество. Задавание вопроса имеет значение, так как ваше сознание ищет ответ всегда на конкретный вопрос. Отсюда вытекает потребность всегда чётко формулировать свои вопросы.

 

Итак, вы задали вопрос, вложив всю его силу (сконцентрировав его) в сгусток энергии вашего намерения. Теперь необходимо прокатить шар по нарисованной в воображении шкале. Вы выставляете его на первое деление и отпускаете, немного подтолкнув. В этот момент вы должны быть сосредоточены на вопросе, вложенном в шар, медленно двигающийся по шкале. Но отпустив его, вы не можете более на него воздействовать, иначе результат будет вами подтасован.

 

Далее вы смотрите, где он остановился. Это и будет показателем уровня развития вашего качества. В шкале 11 делений, и центральная её часть показывает срединную потребность в развитии качества. Если шар остановился до середины шкалы, ваше качество, если оно положительное, развито недостаточно, если же после центрального участка – вы преуспели, остановился в конце шкалы – качество развито на 100 % и не требует дальнейшей работы над ним.

 

Если вы рассматриваете отрицательное качество, то чем меньший участок прошёл шар, тем лучше для вас. Если же шар не сдвинулся с места – в вас отсутствует определяемое качество.

 

По данной шкале вы можете определять качественный показатель в любых интересующих вас вопросах. Но так как самым важным для вас является развитие души, старайтесь её использовать именно в этом направлении.

 

Мы открыли для вас возможность использования нового инструмента, который поможет вам разобраться в себе. Но используя его, будьте непредвзяты, сохраняя хладнокровие, будьте только наблюдателями.

 

Данная шкала используется для определения развитости ваших положительных и отрицательных качеств. Но вы можете воспользоваться данным методом для других целей, нарисовав в воображении любую другую шкалу.

 

Ищите новые способы, развивайтесь!

Мы приходили к вам дать новую возможность – новый инструмент.

 

Мы ЕСМЬ Звёздные Братья

 

Послание приняла Стелла Риф 24 июня 2022 года:

https://tverdynya.com/page26677971.html

Мы в Телеграме: https://t.me/ttverdynya

 

Mы в Одноклассниках: https://ok.ru/group/57553290592278

https://vk.com/club196326489?from=quick_search&w=wall-196326489_2186

https://ok.ru/group/57553290592278/topic/155621318923030