!! Послание от 29 марта 2023 года

Рубрика: 
ОТРАЖЕНИЕ в зеркале.

  !! Послание от 29 марта 2023 года

 

Я пришла. Я ЕСМЬ Матерь Мира.

 

Я хочу поделиться своими ощущениями от того, что вы делаете. Я говорю о 33-дневном бдении за мир.

 

Я ощущаю, как вы источаете потребность ваших душ к миру на Земле. Я вижу, как вы работаете с искренними чувствами, и Я благодарна вам за это. Я довольна вашей работой, и мне радостно за вас.

 

Я сообщаю вам, что осталось несколько дней до моей жертвы каузальным телом. Я сообщаю вам, что это действо послужит началом Наших мероприятий по сдерживанию агрессивно настроенных сторон. Ситуация будет выправляться постепенно, ибо сильна ещё тьма и действует она в агонии.

 

Услышьте меня! Тьма не хочет сдавать свои позиции, поэтому так важен ваш совместный труд. Ваши молитвы помогают Нам нести тяжёлое бремя и сдерживать тьму.

 

Всё наше Братство на Земле трудится не покладая рук ради сохранения жизни на планете. Иерархия Света особо сосредоточила свои силы на Земле, чтобы в более короткие сроки совершить преобразование мира, запустить новые программы развития и вернуть человечество на Божественный путь.

 

Сейчас трудятся многочисленные существа для преобразования планеты. И эта помощь настолько масштабна, что уже через несколько лет вы сможете почувствовать и увидеть её результаты.

 

Дорогие мои, с вами Мы общаемся уже долгое время, Мы поддерживаем с вами связь не через одного Посланника, вам известны Наши просьбы о личной работе каждого неравнодушного сотрудника на общее благо. Вы знаете, как ценен каждый сотрудник.

 

Но уже много лет ситуация не меняется и даже становится хуже. Количество Наших Воинов на Земле уменьшается. Но те, кто по-прежнему в строю, должны понимать, как возросла ответственность. Это значит, что сил нужно отдавать больше, если вы хотите своими глазами увидеть наступившие перемены в мире. Я знаю, как вы их ждёте, но, согласитесь, было бы странно ожидать чего-либо хорошего, ничего при этом не делая. Так можно ожидать только у моря погоды, но в этом случае перемен можно не дождаться.

 

Совершайте свои действия на благо мира постоянно, не надейтесь на других, только на самих себя. Живите по принципу: «Если не я, то кто же?»

 

Я была сегодня с вами в радости от нашей встречи.

Я ЕСМЬ Матерь Мира

 

Послание приняла Стелла Риф 29 марта 2023 года:

https://tverdynya.com/march2023

Мы в Телеграме: https://t.me/ttverdynya

 

Мы в Одноклассниках: https://ok.ru/group/57553290592278

https://vk.com/club196326489?from=quick_search&w=wall-196326489_2204

https://ok.ru/group/57553290592278/topic/155642737267478

О практике: https://tverdynya.com/33practice