= Никогда не судите об окружающих вас людях!=

Рубрика: 
ОТРАЖЕНИЕ в зеркале.

= Никогда не судите об окружающих вас людях!=

= Больше задумывайтесь о спасении собственной души.=

= Мы служим человечеству Земли.=

 

<…> Никогда не судите об окружающих вас людях, достойны они в глазах Бога или нет. Человеческое сознание не может знать ни уровня достижений других людей, ни степени их заслуг перед Богом. И только с нашего уровня и плана видно, кто есть кто, и каковы заслуги каждого перед Богом и людьми. Поэтому не обременяйте себя излишней заботой о спасении других людей, больше задумывайтесь о спасении собственной души. А я и мои ангелы всегда готовы прийти к вам на помощь и защитить вас от тех непредвиденных ситуаций, в которые вы попали,  если ваша карма позволяет мне и моим ангелам оказать вам эту помощь.

Поэтому заботьтесь, пожалуйста, о приобретении заслуг и благой кармы, чтобы в критические моменты вашей жизни вам хватило энергии для того, чтобы ваш призыв был исполнен.

Я и мои ангелы всегда находятся на страже, без устали неся круглосуточную вахту. Мы служим человечеству Земли. И я прошу вас, чтобы вы не забывали о том, что мы есть, и обращались нам за помощью ежедневно в ваших призывах и в тишине ваших сердец.<…>

*Святой Михаил Архангел*

 

Послание приняла Т.Н. Микушина 15 апреля 2005 года.

*Слово Мудрости & КНИГА Мудрости & Живое Слово*

СМ-4, 15 июля 2006 года.

https://firebook.ru