!! Необходимо контролировать своё сознание постоянно.

Рубрика: 
ОТРАЖЕНИЕ в зеркале.

Я пришла. Я ЕСМЬ Матерь Мира.

 

Друзья мои, пришёл срок начать новый цикл Посланий, и у меня просьба к тем, кто их читает: соберите всю свою волю для духовного труда.

 

Идёт серьёзное испытание для всех вас, для народов России. Мы смотрим, как вы справляетесь с нынешней ситуацией, и решаем, какую помощь вы заслужили. Но это время не только время испытаний, это время перемен на всей Земле. Меняется сознание людей, рушится старый мир у вас на глазах. Но старый мир ещё силён и пытается отвоевать свои позиции обратно.

 

И чтобы отвоёванные Светом крохи не канули в Лету, необходимо поддерживать свой Дух на самом высоком уровне, на который вы способны, постоянно. Необходимо контролировать своё СОЗНАНИЕ постоянно, чтобы быть маяками для тех, кто в раздумье.

 

Соберите всю свою волю для духовного подвига, не смотрите, как живут другие, ваш долг – быть маяками Света, притягивать и освещать путь заблудившимся. Ускорьте своё развитие, даже ценой собственного благополучия. Уверена, многим это по плечу.

 

Приложив свою волю, вершите духовный труд во имя людей. Привыкайте жить помыслами о труде на общее благо, о сопричастности к строительству Нового Мира, пробуждайте в себе порывы доброй воли для общего развития населения, неся в мир доступную вам информацию духовного характера. Несите в мир свой духовный опыт и сострадание, приложенное к каждой душе.

 

Не скоро Свету отвоевать все свои позиции, но нынешний день решает, быть этому или не быть в конечном итоге для современного человечества. И сколько сил приложите вы для ежедневной работы, столько и будет приумножено нами. И чем больше сил вы отдаёте, тем лучшим результатом обернётся всё для вас.

 

Берегите свою душу от злых помыслов и утверждайте Свет. Миру нужны маяки, миру нужна ваша крепкая воля к Победе Света.

 

Иметь неистребимую волю к Победе, сотрудничать с единомышленниками и Высшим миром ради скорой Победы Света – мои пожелания вам.

 

Я ЕСМЬ Матерь Мира

 

Послание приняла Стелла Риф 13 сентября 2021 года: http://tverdynya.com/page20889318.html

Мы в Телеграме: https://t.me/ttverdynya

 

https://vk.com/club196326489?from=quick_search&t2fs=593b6b1e1a12a6f2d1_2&w=wall-196326489_1988

https://ok.ru/group/57553290592278/topic/155293429863190