!! необходима искренняя глубокая вера и любовь, покаяние...

Рубрика: 
ОТРАЖЕНИЕ в зеркале.

Я пришёл. Я ЕСМЬ Санат Кумара.

 

Тенденция к возрождению веры в Бога сохраняется на протяжении многих лет и даже усиливается в последнее время. Мы очень этим дорожим. Если два года назад люди не так часто вспоминали о Боге, то сейчас, когда человеческая жизнь обретает больший вес, потому что смерть может поджидать любого, мысли о Боге и мольбы к Нему о помощи участились.

 

Вирус, распространившийся по миру, собирает свою жатву, но он имеет также и свой положительный аспект. Человеческое сознание начинает поворачиваться в сторону Бога и Высшего мира, начинает понимать тщетность жизни без Богоруководства, начинает задумываться о качествах своего характера, об ответственности перед Богом, о Духе и душе.

 

Планету лихорадит пандемия не только вируса, но и поиска смысла жизни. Жизнь стала слишком хрупкой, и человеку нужно её защищать, а никакие методы не работают и в конечном итоге всё зависит от Воли Бога. И когда человек понимает, что всё происходит по Воле Бога, тогда его душа начинает искать в Боге опору.

 

В период пандемии многие люди начали искать опору в Боге, а многие в смятении и не понимают, что им делать, но это смятение им на пользу, т. к. душа начинает поиски того, на что она может положиться в высшем аспекте.

 

В реальной жизни человек не всегда видит внутреннюю работу своего сознания, которая происходит непрестанно, поэтому, получая результат этой работы, часто бывает удивлён итогом этого труда. Но проявившаяся вдруг, казалось бы, ниоткуда вера в Бога не возникла на пустом месте – это невидимая работа души привела к такому результату.

 

Не вините себя за то, что не уберегли своих родных и близких, не вините Бога. Господь не забирает жизни, Он их дарует. Но сам человек, сделавший неправильный выбор, толкает себя на погибель, разъединяясь с Богом. Отрекаясь от Бога своими мыслями и поступками, человек запускает механизм саморазрушения, и чем глубже в душу заходит отречение от Всевышнего, тем масштабнее разворачивается программа уничтожения данного организма. Человек уничтожает себя сам, не осознавая этого.

 

Но чтобы остановить этот процесс, просто повернуться в сторону Бога уже мало. Здесь необходима искренняя глубокая вера и любовь, покаяние и мольбы о прощении за допущенное отречение.

 

Отчаиваться не надо, ваша безграничная любовь к Богу и всему сущему способна остановить негативное событие. Сердце, полное искренней любви и почитания Бога, сможет преодолеть любую опасную ситуацию.

Но спорить с Богом нельзя, особенно когда вы не согласны с Его Волей. Примите данность, как бы горька она ни была, и сохраняйте Любовь и Веру при любых обстоятельствах жизни. Берегите себя и не позволяйте себе по глупости совершить отречение от Бога, дарующего вам жизнь.

 

Тяжёлые последствия могут наступить, если вы не согласны с Волей Всевышнего, но многое зависит от количества внутренней и внешней агрессии, направленной в Его сторону. Но если ваша душа выражает своё несогласие только на внешнем уровне, а на внутреннем она согласна с Волей Бога и сохраняет равновесие, вы не будете иметь тяжёлых последствий.

 

Задумайтесь! Решающими всегда являются внутренние процессы. Поэтому не позволяйте вашим обидам, дурным мыслям, агрессии и другим негативным качествам проникать вглубь вашей души.

 

Я приходил сегодня напомнить вам о Боге, о Вере и Любви.

Я ЕСМЬ Санат Кумара

 

Послание приняла Стелла Риф 12 августа 2021 года:

http://tverdynya.com/page20889282.html

Мы в Телеграме: https://t.me/ttverdynya

 

https://vk.com/club196326489?from=quick_search&w=wall-196326489_1967

https://ok.ru/group/57553290592278/topic/155258508284694