=Мы находимся в самом начале Пути!=

Рубрика: 
ОТРАЖЕНИЕ в зеркале.

=Мы находимся в самом начале Пути!=

= Будем бдительны и осторожны на нашем Пути!=

= Не позволяйте себе смотреть вниз!=

<…> Итак, я хотел бы выразить свою признательность и благодарность каждому из тех, кто принял участие в выполнении нашего ультиматума, который мы донесли до людей в марте этого года. И я надеюсь, что те усилия, которые вы приложили, не будут последними. О, я скажу вам о том, что Бог готовит для вас огромные чудеса! И перспективы, которые вскоре откроются перед вами, превзойдут все ваши ожидания.

Однако необходимо учесть, что вы находитесь в самом начале Пути. И впереди трудная и опасная дорога. И если сейчас вы шли на энтузиазме, полные сил и Божественного импульса, исходящего изнутри вас, то, чтобы вам преодолеть остальной Путь, потребуется напряжение всех ваших сил.

Мы намерены осуществить преобразование планеты Земля в сжатые сроки. А это значит, что сопротивление со стороны тех сил, которые не желают изменений, будет катастрофически нарастать. Будьте бдительны и осторожны на вашем Пути. Не позволяйте иллюзии настолько овладеть вашим сознанием, что вы способны будете забыть и о Боге, и о Владыках и устремиться по скользкой и опасной тропе вниз, в ущелье ужаса и горя.

Мы зовём вас к горним Вершинам. Не позволяйте себе смотреть вниз, в клубящиеся ущелья скорби, которая всё ещё наполняет Землю. <…>

 

*Слово Мудрости & КНИГА Мудрости & Живое Слово*

СМ-6, 20 июня 2007 года.

https://firebook.ru

https://tverdynya.com

https://ok.ru/zakonkarma/topic/151749261720555