=МЫ можем остаться в РАВНОВЕСНОМ состоянии!=

Рубрика: 
ОТРАЖЕНИЕ в зеркале.

=МЫ можем остаться в РАВНОВЕСНОМ состоянии!=

 

<…> Представьте себе, что вы находитесь в абсолютно гармоничном состоянии сознания. Вы наверняка в своей жизни испытывали такие состояния. Вы чувствуете глубокий внутренний покой, равновесие, беспричинную радость и любовь ко всему, что вас окружает. Бог посылает вам такие минуты, чтобы вы могли в сложных жизненных ситуациях возвращаться к ощущениям, которые вы испытывали в эти блаженные минуты своей жизни. Я рекомендую вам вспомнить такие состояния. Или попытаться надёжно зафиксировать это состояние в памяти, когда оно снизойдёт на вас в ближайшем будущем. Это тот эталон, с которым вы будете сравнивать ваши состояния сознания в другие моменты вашей жизни.

 

Теперь представьте себе, что вы сталкиваетесь с любой негармоничной ситуацией в вашей жизни. Это может быть грохочущая рок-музыка, негармоничные люди. Много небожественных проявлений, с которыми вы сталкиваетесь каждый день. И при вашем столкновении с этими негармоничными жизненными ситуациями наступает очень важный момент. Вы можете включиться в эту ситуацию, и вы можете остаться в равновесном состоянии.

 

Я приведу конкретный пример. Вас оскорбили на работе, в семье или на улице. Оскорбили, как вам кажется, совершенно незаслуженно. Вы можете реагировать двумя разными путями, о которых я говорил выше. Вы можете включиться в ситуацию и начать доказывать, что вы правы и вас незаслуженно оскорбили, и вы можете не включаться в ситуацию. Просто зафиксировать эту ситуацию в своём сознании, но не вкладывать в неё ваши энергии. .<…>

*Возлюбленный Господь Сурия*

 

Послание приняла Т.Н. Микушина 27 апреля 2005 года.

*Слово Мудрости & КНИГА Мудрости & Живое Слово.*

СМ-1, 27 апреля 2005 года. 

https://firebook.ru/