!! Делайте ваши дела и начните с Духа.

Рубрика: 
ОТРАЖЕНИЕ в зеркале.

Я пришёл. Я ЕСМЬ Шива.

 

Наступает период действительных перемен, когда Новый Мир начинает прободать мир иллюзий старого формата. Благородство людей, несущих на своих плечах искры Нового Мира, становится очевидным.

 

Но по-прежнему идёт тотальное закрепощение неокрепших душ с целью поглотить искры нового будущего. Будущее может показать себя победоносным или несостоявшимся с рухнувшими надеждами.

 

Всё зависит от состояния души в настоящий момент, настроя, упорства и несломимой воли. Сонастрой сейчас самый важный аспект. Сколько бы мы ни говорили, что приближается Новый Мир, ни увещевали вас следовать нашим советам и слушать своё сердце, искры Нового Мира не закрепляются на неподготовленной почве ваших душ.

 

Готовьте ваше сознание к принятию Нового Мира, настраивайтесь на безусловную Победу Света, живите радостью грядущего доброго времени.

 

Как никто другой, я знаю сладость Победы – неотвратимой и желанной. Не теряйте уверенности в Победе, защищайте своё право на счастливую жизнь. Когда каждый гражданин несёт в своём сердце искру победы Нового Мира – Новый Мир наступает, он стучится во все двери, и вам остаётся только их открыть.

 

Время твёрдых решений уже наступило. Если в ваших умах и сердцах по-прежнему неопределённость, страх, неверие, вы своим состоянием пресекаете добрые перемены, вы не позволяете закрепиться искрам Нового Мира.

 

Возьмёте ли вы на себя ответственность препятствовать приходу Нового Мира? Если вы не хотите брать на себя этот груз ответственности, пусть ваши души будут открыты навстречу переменам и сердца наполнены бесстрашием и радостью. Вы должны жаждать перемен, приглашать их войти в ваш мир.

 

Делайте то, что вам говорят!

 

Радуйтесь новым переменам, будьте открыты к ним, доброжелательны к миру и новым делам. Делание Нового Мира начинается в ваших умах. Это первый кирпичик в его строительстве. Если ваш ум принимает Новый Мир, он не замедлит прийти к вам. Мы надеемся на вашу готовность.

 

Если в вашем духе нет ничего, кроме Победы, другого варианта на физическом плане быть не может, – только Победа. Вы строите ваши миры в соответствии с вашим разумом. Ваш ум и ваше сознание должны взять на себя инициативу по строительству нового будущего.

 

Новый Мир рождается сначала в вашем сознании, а затем оседает на физический план. В поле вашей ответственности стать теми искрами, которые притянут к воплощению в вашу реальность новую счастливую жизнь.

 

Каждый из вас может быть магнитом для скорых перемен. Делайте ваши дела и начните с Духа.

 

Ваш Шива

 

Послание приняла Стелла Риф 30 сентября 2022 года:

https://tverdynya.com/sept22

Мы в Телеграме: https://t.me/ttverdynya

Мы в Одноклассниках: https://ok.ru/group/57553290592278

 

https://vk.com/club196326489?from=quick_search&w=wall-196326489_2236

https://ok.ru/group/57553290592278/topic/155693264147222