= Задумайтесь, так ли безобидно для нас, если мы…=

Рубрика: 
ОН & ОНА - вечные спутники.

«Вся индустрия секса, порнографии, стереотипы взаимоотношений между полами, пропагандируемые и тиражируемые средствами массовой информации, направлены именно на то, чтобы удержать вас от проявления божественной Любви.

Кажется безобидным ели вы посмотрите фильм, культивирующий ваше стремление удовлетворить половой инстинкт. Кажется безобидным смотреть на обнажённое женское тело, рекламирующее предметы никак не нужные вам для вашего духовного продвижения.

Но в вашем сознании поселяется ненависть к Божественной Любви. Вы добровольно укрепляете фильтры, вмурованные в ваше сознание и препятствующие вам проявлять качество истинной Любви в вашей жизни.

Задумайтесь, так ли безобидно для вас, если вы… допускаете сквернословие, присутствуете в обществе людей, допускающих грязные мысли и поступки в отношении женщин и взаимоотношений полов.

Каждая такая отрицательная вибрация способствует вашему отделению от качества Божественной Любви» (СМ-1, 7 марта 2005 года).

Разница между Божественной Любовью и тем суррогатом «свободной любви», который нам навязан извне, - это как жизнь и смерть. <…>

 

(Из книги «Путешествие в будущее» авт.: Т.Н. Микушина, Е.Ю. Ильина. – Омск, ИД «Сириус», 2020.)

https://poslanie-book.ru/book/journey_to_future