!! … только Любовь, РАДОСТЬ, покой и ГАРМОНИЯ. !!

Рубрика: 
ОН & ОНА - вечные спутники.

!! … только Любовь, РАДОСТЬ, покой и ГАРМОНИЯ. !!

 

«Это особая милость, которая может быть вам открыта как дар. Это – дар зажигать сердца людей. И все, кто находится в вашем присутствии, способны будут испытывать прилив сил, энергии, приподнятое состояние духа. Молите, чтобы вам был открыт этот дар.

 

Секрет этого дара очень прост. Вы становитесь проводником Божественной энергии в ваш мир. И тогда, когда вы своими заслугами получаете этот дар, вы становитесь подобны солнцу для вашего мира. Вы даёте своё душевное тепло и энергию всему, что вас окружает, не делая ограничения ни для кого.

 

Конечно, чтобы достичь такого состояния, нужно посвятить многие годы восхождению на этот уровень сознания. Но есть более короткий путь, когда вы мгновенно можете достичь этого состояния, и те из вас, кто написал письма в Кармическое Правление и вызвался принести себя в жертву, для того чтобы мир продолжил своё существование, вы можете попытаться взойти на этот уровень сознания. Для вас – это легко.

 

Гораздо труднее удерживать достигнутый уровень сознания продолжительное время. И тогда, когда вы, преодолевая себя, превозмогая свои некачественные состояния и некачественные состояния окружающих вас людей, день за днём храните своё сознание на уровне безусловной Любви и внутренней радости, вы проходите свои посвящения!

 

Я желаю вам всем в новом году научиться хранить своё СОЗНАНИЕ на том уровне, где присутствует только Любовь, РАДОСТЬ, покой и ГАРМОНИЯ.

Чем большее количество человеческих индивидуумов способны будут хранить это состояние постоянно, тем легче будет всем остальным.

Трудно – первопроходцам.

Тем, кто идёт следом, – легко.»

 

Я ЕСМЬ Гелиос!

 

https://sirius-ru.net/dictations/dek2009/2009.12.31.htm

https://sirius-net.org/dictations/dek2009/2009.12.31.htm

 

*Слово Мудрости (СМ-11, 31 декабря 2009 г.)

**Огненная КНИГА  //  https://firebook.ru

 

https://www.youtube.com/watch?v=JXejiuLes2g&t=14s

Видео группы Учение Божественной Мудрости

https://ok.ru/video/6412153786718

 

https://ok.ru/group/70000001709909/topic/156565550990165