!! Послание приняла Стелла Риф … !!

Рубрика: 
ОН & ОНА - вечные спутники.

!! Послание приняла Стелла Риф … !!

 

Я пришёл. Я ЕСМЬ Санат Кумара.

Я пришёл провести урок необычный. Сегодня мы поговорим о жизни, точнее, о формах жизни. Традиционно мы понимаем жизнь как совокупность действий. Жизнь для вас нечто абстрактное, а жизненные уроки вы проходите нехотя. Нами разработано столько планов для самореализации, и хочется прокричать вам в ухо: «Возьмите, только возьмите!». Но нет, не берёте.
И жизнь, рассчитанная на выявление талантов и развитие многих способностей, тратится на пустые развлечения. Ох, как обидно. Но сегодня мы наблюдаем тенденциюроста интереса к развитию способностей. Пока в небольшом количестве, но всё же это радует. Поток посылаемой информации для вас уже начинает действовать. Но большая часть посылается вхолостую. Мне больно осознавать, как много энергии мы тратим зря. А ведь это труд огромного количества сущностей.

Но не так давно мы решили изменить нашу тактику. Мы больше не будем тратить энергию напрасно. Мы решили это делать точечно, или адресно, как наиболее рациональным методом. Мы выбираем тех из вас, кто более готов, и ведём усиленную работу с ним. Это очень удобно и не требует огромных затрат.

Поэтому предупреждаю, пусть каждый из вас будет готов стать избранным для обучения и работы уже сегодня. Ведь никто из вас не знает, когда это произойдёт и с кем. Поэтому вы должны быть готовы каждую секунду, чтобы встретить посланный Луч во всеоружии. Готовьтесь, мы придём, и мы спросим.

Наступает такое ответственное время, когда каждый должен решить внутри себя, готов ли он взять ответственность и следовать по Пути, указанному Владыкой. Согласен, что тяжело жить в постоянном напряжении и ожидании, но это лучше, чем плачевное состояние вовсе потерявшего надежду. Но я скажу, что для многих это счастье – хотя бы надеяться быть избранным. Да, таких немного, но с каждым годом их становится больше. Поэтому разумней будет надеяться.

Мне жаль тех людей, кто не надеется, что их изберут. А те, кто решает сейчас для себя, как им быть, будьте посговорчивей. И помните: это очень серьёзный вопрос. Именно в эти минуты решается ваша судьба. И, быть может, вы пока не понимаете, от какого счастья вы можете отказаться. Но решать вам. Я также хочу поблагодарить уже принявших предложение. Я горд за вас. Трансмутация вашей кармы теперь пойдёт быстрее, поэтому не удивляйтесь сыплющимся на вас неприятностям.

Следующий аспект, на который я хочу обратить внимание, – это инициация. Для некоторых из вас это очень важно, и для каждого она своя. Сколько учеников провалилось из-за элементарного малодушия. И насколько бывает досадно видеть почти готовую душу, скатившуюся вниз и занимающуюся самосожалением. Поэтому умоляю, ничего не бойтесь, вам нечего терять, кроме своих «цепей».
Будьте терпеливы и уравновешенны! Пришедшие испытания действительно потребуют от вас мужества. Но я пребуду с вами, и я помогу. Вы можете на меня рассчитывать. Сегодня я говорил о нашем решении для вас, которое изменило всю суть даваемой помощи. Конечно, мы по-прежнему будем помогать в глобальных вопросах, иначе Земля погибнет от ваших несовершенств.
Но мы надеемся, что избранные чела помогут нам удерживать равновесие. И наша общая работа будет успешной.

Всегда с вами, Санат Кумара

Послание приняла Стелла Риф 13 августа 2015 года :

http://tverdynya.com/page11142078.html

Мы в Телеграме: https://t.me/ttverdynya
Мы в Контакте: https://vk.com/club196326489

Мы в Одноклассниках: https://ok.ru/group/57553290592278

 

https://ok.ru/group/57553290592278/topic/156729095820054

https://vk.com/club196326489?from=quick_search&w=wall-196326489_2546