!! Послание приняла Стелла Риф ... !!

Рубрика: 
ОН & ОНА - вечные спутники.

Я пришёл. Я ЕСМЬ Санат Кумара.

Мы начинаем наш урок. Я думаю, полезно будет рассказать о странных вещах в вашей жизни. Я имею в виду потусторонние проявления. Эта сторона жизни тонкой незаслуженно умалчивается.
Мы к таким проявлениям относимся серьёзно.

Попытаемся разобраться. Все эти проявления происходят крайне редко, но оставляют глубокий след у встретившего тонкую сущность. Это так называемые полтергейсты, привидения, души умерших и др.

С нашей точки зрения, такие встречи нежелательны, а иногда и опасны. Поэтому любителям острых ощущений я рекомендую поостеречься. И заметьте, в нашу задачу не входит вас пугать, но этот аспект есть проявление недружественной нам стороны. Настроение сущностей быстро меняется, так как они не в состоянии держать равновесие. А все их контакты направлены на дестабилизацию человека и его эмоционального фона и в конечном итоге к откачке энергии.

Мы призываем вас в таких случаях быть твёрдыми, не допускать страха, гнева. И если вы будете просто молчаливыми свидетелями, как бы наблюдающими со стороны, вы поступите правильно. Если нет реакции, нет и продолжения явлению. Ваше дело – остаться беспристрастными и обязательно изгнать страх. На страхе держится большинство таких проявлений. И главное, вы должны быть твёрдо уверены, что этого здесь быть не должно.
Такое отношение, как правило, приводит к потере интереса к вам со стороны непрошенных гостей.

Сегодня я поднял эту тему, так как люди нередко приравнивают астральных сущностей низкого уровня к Высшему миру и принимают общение с ними за контакт высокого порядка. Остерегайтесь таких сущностей. Их главная задача, как я уже говорил, – вывести вас из равновесия и откачать энергию или подтолкнуть к ложному пути.

Не идите на поводу своего эго и иллюзии. Крайне редко происходит, когда действительно Высшая сущность выходит на контакт с человеком. Такой контакт нужно ещё заслужить.
Но когда вы будете готовы к восприятию Высшего мира и обретению Учителя, такой контакт обязательно состоится.

И ещё я хочу, чтобы последователи Учения Вознесенных Владык не стремились к обретению необычных способностей и получению наград. Ваш путь ученичества ещё очень долог. И ваш – долг учиться и развиваться, а не почивать на лаврах обретённых способностей. Это ложный путь.

Все эти способности, особенно у неокрепшей души, только мешают развитию. Истинный ученик не попросит таких наград у Учителя. Он может попросить о дополнительном обучении и заслужить способности или развить их самостоятельно. Но механическое развитие способностей без определённого обучения также не приведёт такого ученика на высокую ступень. Их наличие не является показателем высокого развития индивидуума.

Я, Санат Кумара, призываю вас противодействовать таким желаниям. Пусть ваше обучение будет последовательным, всё придёт в своё время.

Я хочу обратиться к тем, кто уже обрёл необычные способности. Остерегайтесь использовать их во зло или ради обогащения. Такой путь рано или поздно приведёт вас к расплате.

Благодарю тех, кто прислушался к моим словам.

Я ЕСМЬ Санат Кумара, ваш поводырь

Послание приняла Стелла Риф 11 августа 2015 года:

http://tverdynya.com/page11142078.html

Мы в Телеграме: https://t.me/ttverdynya
Мы в Контакте: https://vk.com/club196326489

Мы в Одноклассниках: https://ok.ru/group/57553290592278

 

https://ok.ru/group/57553290592278/topic/156700647953174

https://vk.com/club196326489?from=quick_search&w=wall-196326489_2537