!! Послание от 29 февраля 2024 года !!

Рубрика: 
ОН & ОНА - вечные спутники.

!! Послание от 29 февраля 2024 года !!

 

Мы ЕСМЬ Учителя с Великого Центрального Солнца.

 

С некоторых пор Мы немного изменили Наше воздействие: Мы нацелены на набор определённых качеств, каждый раз разных, чтобы Наши Послания имели разностороннее воздействие. Чтобы сыграть мелодию, необходимо нажимать на разные клавиши.

 

Сейчас невозможно понять, каким будет результат, но Мы надеемся на достойный. Мы не хотим пускать слова на ветер и говорить, что Мы видим и предполагаем. Будет честнее наблюдать свершившийся результат.

 

И здесь Мы хотим сказать, что испытаем боль, если через определённое время ваши души останутся на прежнем уровне. А может быть, Мы приятно вас удивим своими речами, ведь Мы пытаемся делать всё, зависящее от Нас. Мы довольны Нашими действиями и настроены оптимистично.

 

Мы хотим, чтобы вы обретали различение и высокое сознание, и для этой цели Мы транслируем Наши Послания. Но и вы должны понимать, что каждый из вас обязан транслировать в ответ свою признательность и любовь к Нам, своё искреннее желание меняться и свой труд. В каждой душе должно зародиться неистребимое желание встать на путь взросления и обретения высокого сознания.

 

Вы сами понимаете, насколько это важно сейчас, когда наступил переломный момент для цивилизации и оставаться на старых позициях смерти подобно и, Мы бы сказали, преступно, так как от вас зависит ваше будущее. Чтобы перемены не буксовали, необходимо, чтобы на Земле повсеместно появлялись группы людей с сознанием, превышающим средний уровень. Чем больше таких людей, тем быстрее происходят перемены.

 

К сожалению, общий уровень сознания на планете невысок, поэтому так важны маяки, на которые можно равняться, за которыми можно пойти и благодаря которым можно подтягивать свой уровень развития.

 

Так как Россия – это фундамент строящегося Нового Мира, Мы обращаем Наше внимание именно на жителей Российской земли. Мы призываем вас повышать ваше сознание неустанно, тогда вы сможете стать маяками, на которые Мы рассчитываем.

 

Мы ЕСМЬ ваши Наставники с Великого Центрального Солнца

 

Послание приняла Стелла Риф 29 февраля 2024 года: https://tverdynya.com/page42501152.html

 

Мы в Телеграме: https://t.me/ttverdynya

Мы в Одноклассниках: https://ok.ru/group/57553290592278

Мы в Контакте: https://vk.com/club196326489

 

https://ok.ru/group/57553290592278/topic/156676089778966

https://vk.com/club196326489?from=quick_search&w=wall-196326489_2528