!! Послание от 10 марта 2024 года !!

Рубрика: 
ОН & ОНА - вечные спутники.

!! Послание от 10 марта 2024 года !!

 

Мы ЕСМЬ Учителя с Великого Центрального Солнца.

 

Мы снова с вами. Мы ждали новой встречи, так как помним, что обещали вам быть вашими Учителями. Мы используем Наше время, исходя из целесообразности, и Наше наставничество таковым и является. Мы приняли решение уделять вам столько времени, сколько необходимо в сегодняшней реальности. И это время Мы отводим под передачу Посланий и ваше водительство.

 

Мы присматриваем за вами, делаем Свои выводы, вносим корректировки в ваше обучение и испытания для лучшего прохождения уроков. Мы рады тому, как идут у вас дела. Кому-то из вас тяжело, кому-то нет, а Наше водительство не фиксируется вашим сознанием. Но вы всегда можете положиться на Нас. Мы имеем возможность и ввергнуть вас в пучину урока, и подать руку помощи.

 

С каждым разом для тех, кому это необходимо, Мы увеличиваем амплитуду колебания ваших испытаний, если это необходимо для лучшего понимания и правильного прохождения урока. Это бывает трудно, но, если понимание не приходит, Мы вынуждены это делать. И только так возможно достичь результата. Но всегда помните, что Мы делаем это из любви к вам. Сейчас, быть может, кто-то не согласится с Нами, но когда сознание повысится, вы начнёте Нас понимать.

 

Всё в этом мире должно делаться из любви, но не всегда это понимается, а также нередки случаи, когда любовь извращается людьми, неспособными к безусловной любви. Их любовь эгоистична и не несёт в себе Божественной чистоты. Когда страх за себя, претензии, контроль, потакание своим желаниям, чувство собственничества превращают любовь в её жалкое подобие, тогда не может быть и речи о способности истинно любить. А значит, поступки, действия, мотивы не будут нести в своей основе истинную любовь.

 

Но Нам и вам важно, чтобы вы всегда руководствовались истинной, безусловной любовью, чтобы в основе каждого вашего поступка и действия лежала любовь. В каких-то случаях это происходит подсознательно, в каких-то осознанно – это неважно. И даже ваши внутренние, не всегда осознаваемые мотивы должны исходить из любви.

 

Происходит это тогда, когда вы накапливаете в душе любовь и она уходит в подсознание. Тогда всё, что вы делаете, вы делаете из любви и с любовью. И чем больше любви в вашей душе, тем меньше претензий вы предъявляете ко всей жизни, тем меньше у вас проблем, тем выше ваше сознание и понимание. Вы не становитесь ведомыми другими людьми, а идёте по жизни самостоятельно, так как стержень внутри вас под названием «Любовь» не позволяет вам ни сломиться, ни свернуть с истинного пути.

 

Мы ЕСМЬ ваши Братья с Великого Центрального Солнца

 

Послание приняла Стелла Риф 10 марта 2024 года:

https://tverdynya.com/page42501152.html

 

Мы в Телеграме: https://t.me/ttverdynya

Мы в Одноклассниках: https://ok.ru/group/57553290592278

Мы в Контакте: https://vk.com/club196326489

 

https://vk.com/club196326489?from=quick_search&w=wall-196326489_2539

https://ok.ru/group/57553290592278/topic/156706307248918