!! Послание от 10 марта 2021 года: !!

Рубрика: 
ОН & ОНА - вечные спутники.

!! Послание от 10 марта 2021 года: !!

 

Мы пришли. Мы ЕСМЬ Содружество Звёздных Братьев этой Вселенной.

Не нарушая законов этой Вселенной, наша Иерархия совместно с Солнечной ответственно заявляет о новой планетарной диспенсации дарования жителям Земли достаточного количества новой энергии для балансировки планеты и будущего строительства Нового Мира. Щедрый подарок.

В каждой такой акции мы предусматриваем возможности самих землян, их желание принимать участие в мирообразовании. Когда «шлюзы» откроются и ваш мир наполнится созидающей энергией, творить добро станет легче. Неминуемо начнётся преобразование на всех уровнях планеты. Преобразование коснётся как отдельной личности, так и всего мира.

Данная акция предусматривает ваше желание к переменам, и нам хотелось бы увидеть ваше стремление к изменениям в ваших действиях, направленных на строительство Нового Мира, в ответственном отношении к планете как мыслящему живому существу, в бережном отношении к себе подобным. Вы есть часть живого мира планеты, мыслящая часть, значит, вы в ответе за всю планету.

Мы хотим видеть ваше изменившееся отношение к окружающему миру и человеку. Мы хотим видеть начавшиеся изменения вашего сознания и ваш неустанный труд в этом направлении.

Ваше усердие, направленное не только на себя, но и на общество, показывает нам ваше возросшее сознание и позволяет нам оказать вам помощь. Мы смотрим на вас, и мы ждём от вас результатов, позволяющих нам приступить к действиям с нашей стороны. Мы оценили вашу попытку благотворного воздействия на Россию и дали положительную оценку.

Несите добро и далее. Приучайте себя мыслить масштабно, всегда думайте, что вы можете дать миру, не зацикливайтесь на себе, стремитесь к полной самоотдаче. Вы отвечаете за жизнь на планете, и вы не можете оставить её в опасности. Приучайтесь к труду на общее благо. Верьте в свои силы и не бойтесь прослыть странными. Каждый ваш посыл на общее благо наполняет общую копилку человечества и повышает его шанс на выживание.

Принимайте наше Послание как можете: сердцем или разумом, но, главное, не оставляйте своих действий.

 

Мы рядом, и мы ждём.

 

Мы ЕСМЬ Содружество Звёздных Братьев

 

Послание приняла Стелла Риф 10 марта 2021 года:

http://tverdynya.com/page14956431.html

 

Мы в Телеграме: https://tverdynya.com/may2023

Мы в Одноклассниках: https://ok.ru/group/57553290592278

Мы в Контакте: https://vk.com/club196326489

 

https://vk.com/club196326489?from=quick_search&w=wall-196326489_2415

https://ok.ru/group/57553290592278/topic/156283560399638